D-Jugend - (2006/07)

Letztes Spiel
So: 14.Oktober 2018 um 12:45 Uhr
Sportzentrum TV Hochdorf
33 : 14
TV Hochdorf : mJ Dansenb/Thaleisch
Kommendes Spiel
So: 28.Oktober 2018 um 14:00 Uhr
Sporthalle Freinsheim
– : –
HSG Eckbachtal : mJ Dansenb/Thaleisch

Tabelle D1-Jugend (Pfalzliga)

VereinSpieleToreDifferenzPunkte
1HSG Dudenh/Schifferst4113288
2SG Ott/Bell/Kuh/Zeis4117406
3TV Hochdorf 4117406
4TV 03 Wörth374124
5HSG Landau/Land37294
6TV Offenbach358-124
7TSG Friesenheim37542
8TSG Haßloch477-282
9mJ Dansenb/Thaleisch471-430
10HSG Eckbachtal479-500

Trainer: Max Dettinger, Andreas Dettinger

Trainingszeiten

MI 17:00 – 19:00 Uhr Schillerschule KL
FR 15:00 – 17:00 Uhr Dansenberg

Spielplan D1-Jugend (Pfalzliga)

TagUhrzeitHeimGastErgebnis
Sa, 01.09.1816:15 UhrSG Ott/Bell/Kuh/ZeismJ Dansenb/Thaleisch26 : 12
So, 16.09.1812:00 UhrTSG HaßlochmJ Dansenb/Thaleisch25 : 24
So, 23.09.1812:45 UhrmJ Dansenb/ThaleischHSG Landau/Land21 : 30
So, 14.10.1812:45 UhrTV Hochdorf mJ Dansenb/Thaleisch33 : 14
So, 28.10.1814:00 UhrHSG EckbachtalmJ Dansenb/Thaleisch- : -
So, 04.11.1812:00 UhrmJ Dansenb/ThaleischHSG Dudenh/Schifferst- : -
So, 11.11.1814:15 UhrTSG FriesenheimmJ Dansenb/Thaleisch- : -
So, 18.11.1813:15 UhrmJ Dansenb/ThaleischTV 03 Wörth- : -
So, 25.11.1813:00 UhrTV OffenbachmJ Dansenb/Thaleisch- : -
TagUhrzeitHeimGastErgebnis
So, 02.12.1812:30 UhrmJ Dansenb/ThaleischSG Ott/Bell/Kuh/Zeis- : -
So, 03.02.1913:00 UhrmJ Dansenb/ThaleischTSG Haßloch- : -
So, 10.02.1911:15 UhrHSG Landau/LandmJ Dansenb/Thaleisch- : -
So, 17.02.1912:40 UhrmJ Dansenb/ThaleischTV Hochdorf - : -
Sa, 16.03.1916:45 UhrmJ Dansenb/ThaleischHSG Eckbachtal- : -
So, 24.03.1912:45 UhrHSG Dudenh/SchifferstmJ Dansenb/Thaleisch- : -
So, 31.03.1914:45 UhrmJ Dansenb/ThaleischTSG Friesenheim- : -
So, 07.04.1914:00 UhrTV 03 WörthmJ Dansenb/Thaleisch- : -
Sa, 13.04.1917:00 UhrmJ Dansenb/ThaleischTV Offenbach- : -

Tabelle D2-Jugend (Kreisklasse)

VereinSpieleToreDifferenzPunkte
1JSG 1.FC/TSG KL/Wfb340256
2HR Göllh/Eis/Ass/Kind4104526
3HSG Eckbachtal 2486256
4mJ Dansenb/Thaleisch 3331144
5TV Edigheim346-222
6SG Lambsheim/FT436-312
7SC Bobenheim-Roxh447-212
8HSG Eppst/Maxdorf324-420

Trainer: Max Dettinger, Andreas Dettinger

Trainingszeiten

MI 17:00 – 19:00 Uhr Schillerschule KL
FR 15:00 – 17:00 Uhr Dansenberg

Spielplan D2-Jugend (Kreisklasse)

TagUhrzeitHeimGastErgebnis
So, 02.09.1811:30 UhrSC Bobenheim-RoxhmJ Dansenb/Thaleisch 37 : 20
So, 16.09.1813:00 UhrHSG Eppst/MaxdorfmJ Dansenb/Thaleisch 310 : 11
So, 14.10.1814:00 UhrJSG 1.FC/TSG KL/WfbmJ Dansenb/Thaleisch 3- : -
So, 21.10.1813:00 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3TV Edigheim- : -
So, 28.10.1815:30 UhrHSG Eckbachtal 2mJ Dansenb/Thaleisch 3- : -
So, 04.11.1813:20 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3SG Lambsheim/FT- : -
So, 18.11.1814:45 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3HR Göllh/Eis/Ass/Kind- : -
TagUhrzeitHeimGastErgebnis
Sa, 01.12.1822:00 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3SC Bobenheim-Roxh- : -
Sa, 02.02.1922:00 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3HSG Eppst/Maxdorf- : -
Sa, 16.02.1922:00 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3JSG 1.FC/TSG KL/Wfb- : -
So, 10.03.1913:45 UhrTV EdigheimmJ Dansenb/Thaleisch 3- : -
Sa, 16.03.1922:00 UhrmJ Dansenb/Thaleisch 3HSG Eckbachtal 2- : -
So, 24.03.1910:15 UhrSG Lambsheim/FTmJ Dansenb/Thaleisch 3- : -
Sa, 06.04.1917:00 UhrHR Göllh/Eis/Ass/KindmJ Dansenb/Thaleisch 3- : -
Mitglied werden
Sponsor werden